Ломоносова, 85к2
Ленина, 16/1
Нахимова, 1
Телефон колл-центра: 8-960-009-29-99

Новости


        Сейчас в Северодвинске строится большое количество новых жилых домов с прекрасной планировкой, в которых многим хотелось бы иметь жилье. Если у Вас есть старая квартира, мы можем помочь обменять её на квартиру в новостройке.
Квартира в новостройке — это современные планировки и новые коммуникации, наличие парковки для автомобилей, замечательные входные группы, красиво оформленная придомовая территория.
«Меняем старое жилье на новую квартиру» — хорошо зарекомендовавшая себя программа для переезда в новую квартиру от агентства недвижимости «Белое Море».
Для всех, кто принял решение обменять старую квартиру на жилье в новостройке и обратился за помощью в наше агентство, предлагается схема работы, которую можно разделить на несколько этапов:
1)   Обратиться в агентство недвижимости «Белое Море» и подобрать квартиру мечты в эксклюзивных новостройках АН «Белого Моря»
2)  Наш специалист поможет при необходимости определиться с дополнительными или альтернативными источниками финансирования (сбережения, ипотека, материнский капитал).
3)  Перед началом продажи вашей квартиры, наш специалист осмотрит жилье, проведет анализ рынка для того, чтобы максимально выгодно продать вашу недвижимость с помощью эксклюзивного маркетингового плана от агентства недвижимости «Белое Море».
4) После внесения аванса покупателем за Вашу квартиру, производим авансирование квартиры-новостройки, с последующим сопровождением сделок сотрудниками юридического отдела агентства.
5)  Оплатить свою новую квартиру, согласно условиям ДДУ. И принять её от Застройщика по акту приема-передачи, после ввода дома в эксплуатацию.
Если у Вас остались вопросы о том, как же все таки купить квартиру в новостройках города БЕЗ КОМИССИИ агентству — ЗВОНИТЕ!

Вся информация по телефону: +7(960) 009-29-99