Ломоносова, 85к2
Ленина, 16/1
Нахимова, 1
Телефон колл-центра: 8-960-009-29-99

Новости


vy-stavka-nedvizhimosti

Дорогие друзья, сообщаем вам, что 6 апреля состоится ежегодная городская выставка-ярмарка «Недвижимость 2019». Это самое масштабное мероприятие на рынке недвижимости пройдет в Доме Корабела.
На выставке будут присутствовать компании-застройщики, агентства недвижимости, представители банков и центров ипотечного кредитования.
Вы сможете узнать о всех новостройках нашего города, о действующих ипотечных программах. Получить консультацию, о том как приобрести жилье используя материнский капитал, как инвестировать в новостройку. Также АН Белое море представит новый проект от застройщика  ООО «Район»жилой комплекс «Легенда» на улице Торцева, 65.

Для тех, кто задумывается о переезде в другой город сотрудники межрегионального направления с удовольствием расскажут Вам как быстро и безопасно приобрести жилье в Санкт-Петербурге, Москве, Ярославле, Калининграде, Сочи или на Крымском побережье.

На выставке будет присутствовать и направление загородной недвижимости. Если Вы хотите построить жилой дом по собственному проекту, мы подскажем как выбрать надежного застройщика, как подобрать участок и собрать необходимые документы. Так же будут представлены проекты уже готовых домов с земельным участком и несколькими парковочными местами, для тех кто не хочет ждать.

Друзья, встречаемся 06 апреля в Доме Корабела.