Ломоносова, 85к2
Ленина, 16/1
Нахимова, 1
Телефон колл-центра: 8-960-009-29-99

Новости



konsultl01

Друзья! Мы набираем команду единомышленников!

Приглашаем тех, кто только задумался о начале карьеры в сфере недвижимости.
Всегда находятся те, кто улучшает свои жилищные условия, поэтому задуматься о работе риэлтором – это значит задуматься о карьере на годы вперед.
Если Вы :
— обладаете талантом располагать к себе людей,
— креативны,
— активны,
— инициативны,
— ответственны,
— честны,
тогда Вам дорога в агенты по недвижимости.

Ведь риэлтор — это не посредник между продавцом и покупателем, – это АГЕНТ, представляющий интересы своего клиента.
Мы научим Вас всем аспектам этой интересной сферы деятельности. Вы узнаете множество секретов о том, как продавать недвижимость, чтобы ее покупали, узнаете юридическую составляющую, как выходить из ситуаций различной сложности. Мы не позиционирует себя как работодатели! Наш Агент – это член нашей семьи, частичка нашего общего большого «Белого моря».
Мы создаем максимально удобные, комфортные и выгодные условия для вашей работы!
Мы даем вам инструменты для освоения этой профессии: обучаем, помогаем в поиске клиентов, экономим ваше время – берем на себя рекламу объектов, предоставляем рабочее место в комфортных офисах, расположенном в разных частях города. Обеспечиваем рекламной продукцией, помогаем вести статистику вашей деятельности: находить плюсы и ликвидировать слабые места, при наличии таковых, обеспечиваем информационную и дружескую поддержку коллектива: истории из практики — опыт коллег бесценен. Вы работаете от имени агентства. Не стоит бояться, если необходимых качеств нет, их можно развить и, безусловно, стать успешным в своем деле!
Приглашаем Вас вступить на этот путь вместе с нами!
Звоните: 8-964-298-71-78,  Елена
Присылайте резюме : peregorodkina@mail.ru