Ломоносова, 85к2
Ленина, 16/1
Нахимова, 1
Телефон колл-центра: 8-960-009-29-99

Новости


Уже несколько сотрудников АН Белое море прошли аттестацию в Российской Гильдии Риэлторов. Менеджеры на ряду с руководителями сдавали экзамен, подтверждающий уровень знаний и профессиональной подготовки специалистов по недвижимости и брокеров.

✒РГР — это национальная организация профессиональных участников рынка недвижимости, объединяющая около 1200 компаний, в том числе 45 региональных ассоциаций. Ее основная миссия это создание и развитие в России цивилизованного рынка недвижимости. «Белое море» одно из немногих агентств в Архангельской области, которые состоят в Российской Гильдии Риэлторов.

✒Мы рады сообщить, что АН Белое море, продолжает плановую аттестацию всех сотрудников. В течении нескольких месяцев специалисты агентства, давно работающие в сфере недвижимости, а так же начинающие риэлторы проходили дополнительное обучение и готовились к сдаче профильного экзамена.

✒Каждому специалисту в дальнейшем будет выдан аттестат, а данные об аттестованном будут внесены в Единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов Системы добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости РФ. Сотрудники АН Белое море постоянно обучаются, проходят тренинги и стараются получить максимум знаний, которые непременно пригодятся в повседневной работе.