Ломоносова, 85к2
Ленина, 16/1
Нахимова, 1
Телефон колл-центра: 8-960-009-29-99

Новости


В прошлую пятницу — 30 августа — застройщик ЖК «Привилегия» провел собрание будущих жильцов дома. Встреча проходила на стройплощадке. И там он рассказал, подробности о строительстве дома, темпах выполнения работ, а также о сроках передачи ключей и квартир и дальнейшем взаимодействием. Сами дольщики смогли зайти в свои квартиры и оценить проведённые в доме работы.

Сергей Николаевич (директор ООО «ЦентрСтрой») разъяснил, что застройщик получил из Минстроя заключение о соответствии объекта строительства 214-ФЗ и о продолжении строительства и продаж по старой схеме. Данное собрание было необходимо для внесения ясности в ситуацию, в которой находится дом, и за которой пристально следили дольщики и те, кто планировал приобретение недвижимости.

На сегодня мы увидели, что в тех.подполье разведена система отопления, которую уже начинают подводить к квартирам, частично завершено перекрытие 4-ого этажа, установлены межквартирные и межкомнатные стены, начато оштукатуривание кирпичных стен, по некоторым квартирам приступили к разводке электричества.

И 14 сентября АН «Белое море» приглашает Вас на экскурсию в ЖК «Привилегия».

На экскурсии Вы сможете:

  • оценить расположение объекта и инфраструктуру района;
  • посмотреть на каком этапе находится строительство;
  • ознакомиться с технологией и качеством строительства;
  • увидеть планировки вживую.

…а самое главное — сэкономить своё время и наконец-то определиться с выбором своей будущей квартиры!

Узнать более подробную информацию можно по телефону: +7 (960) 009-29-99