Ломоносова, 85к2
Ленина, 16/1
Нахимова, 1
Телефон колл-центра: 8-960-009-29-99

Новости


На этой неделе в ⚓ Санкт-Петербурге стартует Международный жилищный конгресс – крупнейшее деловое мероприятие в сфере недвижимости формата «бизнес для бизнеса». В 2019 году Конгресс планирует собрать более ⃣⃣⃣⃣ участников — абсолютный рекорд для российского рынка недвижимости. Сюда приезжают видные политики, руководители крупнейших строительных компаний, агентств недвижимости, ведущих банков и других организаций, связанных с рынком недвижимости из всех регионов РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Санкт-Петербургский Международный жилищный конгресс будет проходить пять дней и охватит важнейшие сегменты рынка недвижимости: жилищное строительство, риэлторский бизнес, коммерческая недвижимость, ипотечное кредитование, информационные ресурсы, многие другие темы.

Планируется выступление более ⃣⃣⃣ спикеров — ведущих практиков рынка недвижимости, признанных экспертов в сфере продаж, переговоров, новых технологий сделок и управления персоналом. В рамках Конгресса пройдет свыше ⃣⃣⃣мероприятий, которые охватят все основные темы рынка недвижимости, более ⃣⃣ мастер-классов и коммерческих тренингов.

И конечно же по традиции АН Белое море с 7 по 11 октября принимает активное участие в конгрессе. Девять специалистов агентства в течении недели будут посещать семинары, конференции и мастер-классы. Примут участие в экскурсиях по лучшим объектам на рынке строящегося жилья в Санкт-Петербурге. Пройдут тренинги у сильнейших игроков на рынке недвижимости, чтобы получить максимум полезной информацию и быть в тренде.