Ломоносова, 85к2
Ленина, 16/1
Нахимова, 1
Телефон колл-центра: 8-960-009-29-99

Новости


obshhaya-bm-i-vtb-post

20 декабря прошел бизнес-завтрак с нашими партнерами — Банк ВТБ. В неформальной обстановке встретились руководители АН Белое море и представители банка — Дмитрий Скрылев, Анастасия Жигалова и Ольга Чапурина. Поздравили друг друга с наступающими 🎄 праздниками, обсудили результаты сотрудничества, подвели итоги года, обменялись мнениями по прогнозам в сфере недвижимости и ипотечного кредитования.

🎉 Друзья, мы с радостью делимся с Вами, что по итогам уходящего 2019 года АН Белое море стало абсолютным лидером по количеству сделок через Банк ВТБ. Мы вдвое увеличили свои показатели по сравнению с прошлым годом. На сегодняшний день у нас уже 70 успешно проведенных сделок и в результате — премия «Прорыв года». 💪🏻

⛄ Мы поздравляем Банк ВТБ с наступающим Новым годом. Желаем вам процветания, благополучия, множество благодарных клиентов. Счастья и здоровья вам и вашим близким. Мы уверенны, что наше дальнейшее сотрудничество будет еще более взаимовыгодным и плодотворным.

❗Для клиентов АН Белое море действуют пониженные ипотечные ставки от Банка ВТБ, а подать заявку можно без очередей, просто подойдя в любой из наших офисов. Мы с удовольствием поможем Вам быстро подобрать квартиру на вторичном рынке или в новостройках Северодвинска, и других городов.