Ломоносова, 85к2
Ленина, 16/1
Нахимова, 1
Телефон колл-центра: 8-960-009-29-99

Новости


gznjjoxtqtc

Новый ЖК «МОРЕПАРК» построит наш партнер-застройщик Группа Аквилон на улице Карла Маркса. Старт продаж уже открыт и вы можете ознакомиться с планировками в наших офисах.

Специалисты АН Белое море уже посетили обучение от наших партнеров и изучили все особенности нового проекта.

ЖК «МОРЕПАРК» это совершенно новый жилой комплекс, строящийся в Северодвинске на улице Карла Маркса. Здесь уже есть всё необходимое: магазины, школа, детский сад и остановки общественного транспорта. Доступность моря и парка позволит проводить семейные прогулки, а из окон верхних этажей откроется великолепный вид на морской берег и водную гладь.

nftrruwwsg8

Территория ЖК спроектирована по концепции «двор, свободный от машин»: продуманное пространство разделено на зоны, где смогут проводить время все жители дома. Современный двор жилого комплекса — это благоустроенное пространство, созданное с большим вниманием и заботой обо всех жителях.

Планировки «Разумные метры» снижают стоимость жилья без потери функциональности, а энергоэффективные технологии «Termo-S» – затраты на коммунальные платежи до 25%.

Отделка квартир:
White Box, которая позволяет самостоятельно создать дизайн будущего жилья и не думать о черновых работах.
Полная чистовая отделка квартиры включает в себя проведение полного комплекса работ по выполнению отделки «White Box» и окончательной подготовки квартиры к заселению. Доступно три цветовых решения: «Graphite», «Sand», «Terra».

Технология «in-Home», объединяющая ряд «умных» систем для управления домом, позволит получать информацию о потребляемых ресурсах на экран телефона, оплачивать счета от УК и эффективно контролировать бюджет и ваше время.

Технология «Теплая керамика» соответствует и жестким стандартам энергоэффективности, и позволяет существенно оптимизировать объемы потребления тепла и его оплаты.

1-я очередь — это:

  •  9 этажей;
  •  2 подъезда;
  • 171 квартира.

Срок сдачи дома — 4 кв. 2022 года

Все подробности в нашем отделе продаж новостроек на проспекте Ленина 16/1

Единый номер агентства: +7 960-009-29-99