Ломоносова, 85к2
Ленина, 16/1
Нахимова, 1
Телефон колл-центра: 8-960-009-29-99

Новости


☕ Вот и прошел традиционный сентябрьский бизнес-завтрак от АН Белое море .

Больше 20 агентов по недвижимости откликнулось на наше предложение делового завтрака в кафе. Мы были очень рады пообщаться с Вами, дорогие коллеги. Спасибо за Вашу активную жизненную позицию и интерес к нашему общему делу.

В ходе встречи мы поговорили о том как компании, задействованные в сфере недвижимости пережили трудные времена #пандемии. Какие технологии мы стали применять для усовершенствования нашего бизнеса. Ведь к любой трудной ситуации приходится адаптироваться. Онлайн-сервисы, интернет-магазины застройщиков, онлайн кредитование и дистанционная выдача ипотеки заменили привычные процедуры. Коллеги как и мы перешли на новый уровень обслуживания клиентов и большинство, конечно же, оставались в работе даже в период пандемии.

Пообщались на тему ипотечных программ и прогнозов на будущее. Ведь вызвавшая такой большой интерес у россиян ипотека с господдержкой2020 скоро заканчивается. Будет ли она продлена после ноября — кто знает? Более 40% от выделенного государством лимита уже выдано.
❗ И если вы все еще раздумываете над покупкой новостройки — стоит поторопиться, осталось всего пару месяцев.

 Так же на встрече наш новый руководитель офиса в г. Архангельск Вера Апрелева познакомилась с новыми коллегами и рассказала об открытии офиса на Поморской, 44. Команда риэлторов уже работает и заключает договоры.
И еще одна классная новость для тех, кто не в курсе — мы открываем дополнительную услугу юридической консультации в Архангельске. Личный вопрос или профессиональная деятельность — будьте уверены, что Вы получите консультацию на высшем уровне.  Ведь в нашей команде настоящие профессионалы.

Официальное открытие офиса запланировано на вторую декаду сентября.

Мы благодарим всех участников нашего мероприятия. Такие встречи залог успешного сотрудничества, а так же прекрасная возможность обменяться опытом и мнениями в неофициальной обстановке.