Ломоносова, 85к2
Ленина, 16/1
Нахимова, 1
Телефон колл-центра: 8-960-009-29-99

Новости


В первых числах ноября наш офис посетила представитель строительной компании «Северград» — Ксения Баданина. На встрече Ксения рассказала нам последние новости, поделилась планами застройщика, и конечно же, пригласила на экскурсию.

Специалисты АН Белое море незамедлительно воспользовались возможностью посетить стройплощадку и своими глазами оценить темпы и качество работ. Делимся с вами впечатлениями и информацией о ходе строительства.

Напомним, что компания «Северград» возводит в нашем городе один из самых масштабных жилых комплексов в кварталах — «Снегири«.

Развивающийся район города на пересечении пр. Труда и Победы. Рядом детский сад, школы, аптеки, магазины, остановки транспорта — вся нужная инфраструктура. Снегири это в первую очередь идеальные семейные планировки, в чем мы убедились собственными глазами. Просторные кухни-гостиные для общего досуга. Высокие потолки, остекленные балконы и лоджии. Удобный подземный паркинг на 82 машиноместа и ячейки для хранения на цокольном этаже.

Эксперт компании Северград — Кристина Вельмаева любезно провела для нас экскурсию. Рассказала о темпах и ходе работ. Поделилась подробностями про конструктив здания и технологию строительства.

На момент нашей экскурсии ход работ следующий:

  • закончена кладка несущих конструкций 9 этажа;
  • ведется кирпичная кладка технического этажа;
  • ведутся работы по возведению перегородок 8 и 9 этаже;
  • закончены работы по возведению перегородок 1, 2, 4, 5, 7 этажа;
  • закончены штукатурные работы на 1, 2, 3, 4, 5 этаже;
  • подготовка под штукатурные работы с 6 по 9 этажи;
  • ведутся работы по прокладке стояков системы отопления по этажам и разводка в подвале.

Из-за эпидемиологической ситуации сроки ввода в эксплуатацию были немного перенесены. Застройщик планирует сдачу 3 и 4 очереди на апрель 2021 года, а передачу ключей дольщикам — до конца 2021 года.

Все квартиры продаются БЕЗ комиссии агентству.

Если вы хотите подробнее познакомиться с ценами и планировками данного проекта — ждем вас в любом из наших офисов:  пр-т Ленина 16,1,  ул. Ломоносова 66, ул. Нахимова, 1.

Единый номер агентства: +7 960 009-29-99