Ломоносова, 85к2
Ленина, 16/1
Нахимова, 1
Телефон колл-центра: 8-960-009-29-99

Новости


dtl1zoxly7g

Руководитель отдела продаж строящегося жилья АН Белое море Анна Вострякова отмечает 6-ти летний рубеж профессиональной деятельности в сфере недвижимости.

В январе 2015 года Анна начала свой путь с должности офис-менеджера в агентстве, но очень скоро поняла, что это скучная работа. Именно АН Белое море открыло ее талант в сфере продаж новостроек.

Анна помогает людям с выбором «той самой» квартиры. Когда презентует жилые комплексы, она уже знает, какая квартира и в каком доме подойдет именно этой семье. Всегда профессиональная, собранная и точная. Она с легкостью организует даже самые сложные межрегиональные сделки. С удовольствием подберет подходящий именно вам вариант недвижимости от квартиры для будущего студента до апартаментов бизнес-класса. Потому что как истинный профессионал, всегда в курсе самых мелких нюансов, от истории застройщика до оттенка плитки в санузле будущей квартиры.

Залог успешной работы — любить дело, которым ты занимаешься. А Анна влюблена в недвижимость без остатка. За эти 6 лет, более двух сотен семей решили свой жилищный вопрос благодаря её профессиональной работе.

Впереди, конечно же, ждут новые вершины, новые встречи и достижения.
Мы желаем Анне успехов в дальнейшей работе, стабильных доходов, благодарных, счастливых клиентов и множество приятных встреч.