Ломоносова, 85к2
Ленина, 16/1
Нахимова, 1
Телефон колл-центра: 8-960-009-29-99

Новости


12srlcntroy

8 февраля — день риэлтора РГР – это праздник компаний и специалистов, которые дорожат своей репутацией, работают открыто и добросовестно, соблюдают этические нормы и стандарты качества, постоянно повышают свой профессиональный уровень и используют современные технологии для оперативного решения жилищных вопросов клиентов.

АН Белое море — это особая философия и формат агентства по недвижимости. Мы расставили приоритеты на помощь, а не на продажу. На человека, а не на недвижимость. Мы решили, что наши услуги, наш сервис — это не пустые слова, а комплексная работа всего большого коллектива. Это не только покупка или продажа, а полное решение квартирного вопроса, включая юридическое сопровождение, а так же помощь с переездом, в передаче/приемке квартиры и т.д.

АН Белое море — это тоже, в первую очередь, люди. Причем, лучшие сотрудники, отличные специалисты, которые не просто разбираются в недвижимости, а ищут решения, вникают в проблему, погружаются в задачу с головой. Наша компания — это еще и замечательные клиенты, которые мечтают о своём уютном доме и делают вместе с нами всё, чтобы исполнить мечту.

АН Белое море — это почти 14 лет роста, опыта и счастливых клиентов. У нас все впереди, спасибо, что вы с нами!

Единый номер агентства: +7 960-009-29-99