Ломоносова, 85к2
Ленина, 16/1
Нахимова, 1
Телефон колл-центра: 8-960-009-29-99

Новости


mokap-planirovka-legenda-4e

Продуманная до мелочей планировка квартиры – залог комфортной жизни в ней и возможность в дальнейшем избежать затрат на перепланировку и ремонт.

Именно поэтому планировочные решения должны не только радовать внешним видом, но и быть функциональными. В нашем жилом комплексе «Легенда» мы сделали упор преимущественно на семейные планировки с увеличенным общим пространством и вместительными кухнями-гостиными. Это то, чего так не хватает большинству квартир в «старом городе».

Одним из примеров эргономичных планировок является квартира формата 4Е с мастер-спальней.  Предлагаем рассмотреть этот вариант поближе.

3-х комнатная квартира площадью 99 м.кв. с мастер-спальней, гостевым санузлом и просторной кухней-гостиной.

 

Мастер-спальня представляет собой комфортное личное пространство для родителей со всем необходимым: непосредственно спальней, гардеробной и собственным санузлом. Вход в гардеробную и санузел имеется только из спальни.

Это решение грамотно и логично, ведь родителям, хозяевам квартиры нужно индивидуальное пространство, чтобы утром, не беспокоя близких, спокойно принять душ, собраться на работу, а вечером, придя с работы, не бегая через всю квартиру переодеться, принять расслабляющую ванну. Такое зонирование очень удобно, если в вашей квартире проживают члены семьи разных возрастов – маленькие дети, бабушки и дедушки

В данной квартире каждый член семьи будет обеспечен необходимым пространством для комфортной жизни. Вы сможете без труда рационально разместить все предметы интерьера и личные вещи. В доме так же предусмотрены колясочные на каждом этаже для хранения велосипедов и колясок и вам не придется ломать голову, где их разместить.

В просторной кухне-гостиной площадью почти 25 квадратов легко устроится вся ваша большая семья, здесь найдется место для всей необходимой бытовой техники, большого обеденного стола и даже дивана. Благодаря увеличенным оконным проемам ваша будущая квартира будет наполнена светом и теплом в течение дня.

В квартире предусмотрен гостевой санузел, что обеспечит комфортом ваших гостей и позволит избежать утренних очередей в ванну в большой семье.

Свяжитесь с нами, чтобы выбрать планировочное решение вашей будущей квартиры и узнать об актуальных программах и акциях.

Запись на консультацию по телефону: +7 909-551-80-05

Отделы продаж строящегося жилья:  пр-т Ленина 16/1, ул. Адмирала Нахимова, 1