Ломоносова, 85к2
Ленина, 16/1
Нахимова, 1
Телефон колл-центра: 8-960-009-29-99

Новости


🚀 На этой неделе в Санкт-Петербурге стартовал  Международный жилищный конгресс. Посещение таких знаковых деловых мероприятий в сфере недвижимости является неотъемлемым атрибутом компании, которая в первую очередь позиционирует себя как профессионалов своего дела. Ведь именно здесь обсуждаются ключевые задачи жилищной политики, формируются новые подходы в области законодательного регулирования рынка недвижимости, строительного и риэлторского бизнеса.

Специалисты АН Белое море приехали на жилконгресс, чтобы набраться опыта и быть в  курсе законодательных изменений и маркетинговых тенденций последнего времени.

Спикерами выступают ведущие практики рынка недвижимости, признанные эксперты в сфере продаж, законодательства, переговоров, новых технологий сделок и управления персоналом. Топовые бизнес-тренеры, самые успешные участники рынка недвижимости со всей России делятся своим опытом и знаниями.

👍Сегодня в планах посещение интересных конференций на тему рынка малоэтажного строительства: Последние тенденции рынка ИЖС в России.
Особенности развития системы льготного кредитования и проектного финансирования. Тонкости разработки загородных проектов в текущих условиях рынка и необходимые условия для формирования качественного продукта.

☝А так же несколько конференций на тему законодательства и вопросов развития рынка.  Перспективы рынка недвижимости и влияние программ господдержки на жилищное строительство в регионах. Итоги работы рынка после введения с эскроу-счетов.

В современном мире важнейшим фактором является владение информацией. Жилконгресс — это в первую очередь профессиональная площадка, где мы можем подвести итоги, поделиться последними новостями и трендами развития рынка, лично пообщаться с коллегами и обозначить планы развития 😊