Ломоносова, 85к2
Ленина, 16/1
Нахимова, 1
Телефон колл-центра: 8-960-009-29-99

Новости


Ипотека под 2,9%, 1%… и даже под 0,5% — такие программы сегодня активно предлагают застройщики, чтобы привлечь покупателей. Действительно ли они настолько выгодны и сколько можно сэкономить?

Большинство крупных банков уже подняли ставки по жилищным кредитам до 9% годовых.

Чтобы поддержать спрос, застройщики активно запускают совместные, партнерские ипотечные программы с банками. Ставки по ним начинаются от 0,5% годовых, а иногда даже равны нулю. Разницу в ставках в таких программах КОМПЕНСИРУЮ ДЕВЕЛОПЕРЫ.

Оформить ипотеку по сниженной ставке обычно можно в определенном банке-партнере застройщика. Наиболее «льготные» ставки действуют обычно не весь срок, на который выдан кредит, но лишь в течение двух-трех лет, пока строится дом.

🗸 Существуют программы и с минимальной ставкой 0,1%, которая действует обычно в течение первого года, а далее согласно условиям договора возвращается к базовой ставке в рамках данной программы в банке.
🗸 Есть программы, где ставка снижается вдвое-втрое от базовой, в этом случае субсидированная ипотека может выдаваться на более длительный срок.

Подводя итог, такие программы позволяют существенно сэкономить при покупке в ипотеку.

Эксклюзивно для ЖК «ЛЕГЕНДА» мы заключили партнёрское соглашение по субсидированной ипотеке от «Промсвязьбанк». Квартиры у нас в можно приобрести по ставке от 0,5% !

❗ А так же в ипотеку без первого взноса
❗ Рассрочку от застройщика

Как правило, дополнительных требований к заемщикам в рамках субсидированных программ нет. Однако условия данных программ, минимальный первый взнос, срок кредита и т. п. могут отличаться от базовых условий программ, в рамках которых застройщик и субсидирует ставку. Детальные условия программы узнать можно конечно же у наших ипотечных менеджеров.

Специалисты АН «Белое море» с удовольствием ответят на все ваши вопросы, сделают расчёт и подберут комфортный платеж.

Получить бесплатную консультацию можно в любом из наших офисов:

· пр-т Ленина, 16/1
· ул. Ломоносова, 85 к.2
· ул. Адмирала Нахимова

Позвонить нам: +7 960-009-29-99