Ломоносова, 85к2
Ленина, 16/1
Нахимова, 1
Телефон колл-центра: 8-960-009-29-99

Новости


Специалисты АН «Белое море» побывали на одном из строящихся объектов Группы Аквилон в Архангельске — жилом комплексе О’Берег, расположенном в районе Майской горки рядом с торговым центром «Макси».

Этот жилой комплекс был первым, который компания решила построить в этой части города. Он был экспериментальным для того, чтобы увидеть, есть спрос жителей Архангельска на этот район. Высокий уровень продаж показывает, что действительно этот район интересен архангелогородцам, и в данный момент он активно застраивается и развивается.

На экскурсии, мы ознакомились с новым конструктивом этого дома, он будет использоваться в дальнейших проектах жилых комплексов застройщика. И в будущем заменит технологию строительства из кирпича «теплая керамика».

Сегодня покупатели новостроек задают определенные требования к жилью, В частности, это:
✓ сроки возведения
✓ благоустройство территории
✓ планировочные решения
✓ общий уровень сервиса и комфорта, который получает потребитель, проживая в том, или ином жилом комплексе

Чтобы ускорить процесс строительства и при этом сохранить качество жилья, группа Аквилон разработала специальную технологию, по которой сначала возводится монолитный каркас здания, а затем укладываются наружные стены из газосиликатных блоков, которые прекрасно сохраняют тепло и обладают гидрофобными свойствами, то есть не впитывают влагу.

Снаружи дома облицовываются кирпичом «теплая керамика», создавая таким образом облик привычного кирпичного здания. Такой способ строительства позволяет делать квартиры такими же теплыми, как и по прежней технологии, но возводится дом гораздо быстрее и оснащать их всеми современными технологиями.

Мы лично убедились в том, что этот дом находится в экологически чистом районе на первой береговой линии. Вдохновились потрясающими видами, открывающимися из окон практически каждой квартиры этого жилого комплекса. Большая часть квартир выходит на реку Северная Двина. Из некоторых квартир открывается панорамный обзор на всю реку, у других — панорамный вид на весь город, ни один из них не оставит вас равнодушными.

ЖК О’Берег будет построен на закрытой придомовой территории с ландшафтным дизайном и лаундж-зонами для будущих жителей. Береговая линия так же будет облагорожена и оборудована для прогулок и отдыха.

Получить подробную информацию о жилых комплексах и подобрать квартиру можно в наших офисах:

АРХАНГЕЛЬСК
ул. Поморская, 44

СЕВЕРОДВИНСК:
✓ ул. Ломоносова, 85 к.2
✓ пр-т Ленина, 16/1
✓ ул. Адмирала Нахимова, 1

Позвонить нам: +7 960-009-29-99