Ломоносова, 85к2
Ленина, 16/1
Нахимова, 1
Телефон колл-центра: 8-960-009-29-99

Новости


Мы принимаем поздравления!
В этом году наша компания АН «Белое море» отмечает ❗15 лет успешной профессиональной деятельности на рынке недвижимости.

 За эти годы небольшое агентство под чутким руководством Пеньевской Анны Владимировны выросло до одной из крупнейших компаний по недвижимости в Архангельской области.

 Мы собрали огромный коллектив профессионалов, влюблённых в своё дело. Вырастили десятки успешных специалистов. Открыли колл-центр, несколько офисов в Северодвинске и Архангельске. Начали работу в межрегиональном направлении. Прошли аттестацию и вошли в состав «Российской Гильдии Риэлторов» и федеральной сети «Zoltor24». Разработали собственную программу обучения и открыли обучающий центр с наставничеством.

 Специалисты компании регулярно проходят обучение и повышают квалификацию: застройщики, банки, гуру недвижимости и личностные коучи. Сотрудники «Белого моря» прокачиваются у топовых специалистов своего дела, для того чтобы наши любимые  клиенты получали услуги высочайшего класса. Рука об руку с профессиональным юридическим отделом наши менеджеры изо дня в день помогают в решении разнообразных жилищных вопросов.

 Спасибо вам, наши дорогие клиенты, за то что доверяете нам самое ценное. Ваше счастье и благодарность — наша лучшая награда и мотивация двигаться и расти профессионально.

 15 лет — это серьезный показатель стабильности и профессионализма. И конечно, этот рубеж был бы недостижим без нашего прекрасного руководства. Анна Пеньевская , Андрей Рождественский — ваша поддержка, опыт и мотивация — это то, что не даёт унывать нашим сотрудникам, помогает расти и становиться лучше с каждым рабочим днём 

С юбилеем, дорогие коллеги.