Ломоносова, 85к2
Ленина, 16/1
Нахимова, 1
Телефон колл-центра: 8-960-009-29-99

Новости


katya-na-sajt-2

О профессии, которую любишь, можно говорить вечно.
Сегодня у нас небольшой рассказ о девушке, вдохновлённой своей работой и огромным желанием делать людей счастливее.

Руководитель офиса на ул. Ломоносова 85, к.2 Екатерина Яковенко уже 6 лет работает в сфере недвижимости.

 

Расскажи немного о себе

 

— Я закончила филологический факультет в ПГУ им. М.В. Ломоносова. Всю школьную и студенческую жизнь я была окружена творческими личностями и активно участвовала в общественной деятельности.

— Еще учась в университете, я начала работать в сфере флористики. Я протрудилась флористом 6 лет и получала истинное удовольствие от своей работы. Несмотря на имеющийся большой багаж знаний и хороший опыт в своей сфере, в один момент я поняла, что в жизни пора что-то менять. Работа приносила море эмоций, но я понимала, что мое развитие остановилось, да и уровень заработной платы меня мало устраивал. И тогда я решила, что пора менять свою жизнь на 180 градусов.

 

Поделись историей успеха. Как ты начинала?

 

— Я разместила резюме на популярном сайте и начала получать приглашения от потенциальных работодателей на собеседование. Среди них было и несколько звонков из агентств недвижимости. Поначалу я сомневалась — стоит ли мне пробовать себя в этой сфере. Но в конце концов решила — почему бы и нет? Ведь придя на собеседование, я увидела команду ребят, у которых горели глаза. Они взахлеб рассказывали о прелестях профессии риэлтора.

— И я начала свой долгий путь в освоении новой сферы, где по началу мне все казалось темным лесом. Но все трудности в работе я преодолевала упорством и желанием добиться результата. Мне хотелось видеть счастливые глаза людей, которые обретают возможность решить свои жилищные вопросы.

— Менеджер по недвижимости – это очень многогранная профессия. Мы и профессиональные продавцы, и советчики, и психологи, и юристы, и переговорщики, и тайм-менеджеры, и дизайнеры, и рекламщики, и статистики, и логисты, и ораторы, и экскурсоводы, да и просто надежное плечо для своих клиентов.

— Я работаю в сфере недвижимости уже 7-ой год и ни на день не усомнилась, что сделала тогда решительный и правильный шаг в новую жизнь. Из них уже более 3 лет я работаю по рекомендациям: ко мне обращаются мои знакомые, их друзья или родственники, возвращаются клиенты, с которыми мы уже проводили успешные сделки.
Моя работа приносит мне колоссальное удовольствие. Здесь нет повседневной рутины, каждый день наполнен новыми знаниями, интересными жизненными ситуациями и эмоциями. Здесь тебя не сковывают работой от звонка до звонка, ты сам учишься грамотно распределять свое рабочее время.

 

Что, по твоему мнению, выделяет тебя среди специалистов?

 

— Я всегда стараюсь с головой погружаться в ситуацию клиента, проявлять искренний интерес к его потребностям, уделять внимание деталям, которые помогут нам приблизиться к цели. Мне важно обладать полной картиной для того, чтобы понимать, как я смогу помочь решить вопрос клиента с максимальной для него выгодой.

— Я всегда очень терпелива, тактична и внимательна к своим клиентам. Стараюсь быть на связи 24/7. Они всегда должны чувствовать мою поддержку и видеть результаты моей работы. Поскольку я всегда прорабатываю все до мелочей, мой клиент полностью защищен, как эмоционально, так и материально. Он может чувствовать себя комфортно и уверенно и спокойно прогрузиться в свою привычную жизнь, экономя при этом время и нервы.

 

Итак, ты начинала как менеджер, а теперь ты руководишь коллективом?

 

— Это так, компания дала мне возможность вырасти как личность, помогла развить во мне профессиональные качества. Она дала мне комфортные условия для работы, карьерный рост, прекрасный коллектив и поддержку от руководителей.

— Вот уже полтора года я не только менеджер по недвижимости, но и руководитель отдела продаж. В моей команде на сегодня девять менеджеров. Все они очень разные, со своим характером и взглядами, но все мы одинаково горим общим делом и идем к одной цели – сделать наших клиентов счастливыми. Мы всегда готовы идти друг другу на выручку, ведь мы – команда. Вместе мы – сила!

Каждое утро я иду на работу с большим удовольствием, ведь новый день – это возможность сделать счастливой еще одну семью. Я искренне люблю свое дело и с радостью помогу Вам решить любой жилищный вопрос профессионально, выгодно, комфортно и в быстрые сроки.

 

Рекомендуем ведущего специалиста по недвижимости — Екатерина Яковенко: +7 (960) 003-38-67