Ломоносова, 85к2
Ленина, 16/1
Нахимова, 1
Телефон колл-центра: 8-960-009-29-99

Новости


HR-директор и наставник АН «Белое море» Оксана Кравченко рассказывает о процессе обучения и адаптации новых сотрудников.

— Кандидаты успешно прошедшие собеседование на вакансию агента по недвижимости, обязательно проходят обучение и стажировку в нашем корпоративном Учебном центре, где наставники и опытные коллеги помогают ознакомиться с работой эксперта по недвижимости.

— Конечная цель Учебного центра — это успешный и профессиональный риэлтор, однако этого нельзя достичь за время одного начального интенсивного курса. Новая информация дозируется для того, чтобы ее было легче усвоить.

— Процесс обучения состоит из трёх этапов.

✓ Первая часть учебной программы — это базовый теоретический курс лекций и видеоуроков для формирования понятия рынка недвижимости и основ риэлторской деятельности.

✓ Вторая часть — практикум, где на конкретных примерах разбирается пройденный теоретический материал.

✓ Третья часть — это стажировка, где проводится комплексное тестирование полученных знаний.

— По результатам положительно сданного теста стажеры получают сертификат подтверждающий получение знаний и навыков «Агента по работе с недвижимостью».

—  В целом все этапы обучение направлены на решение конкретных практических задач, с которыми риэлторы сталкиваются в своей повседневной работе с клиентами.

Наши ученики успешно осваивают навыки:
✓ активного поиска клиентов
✓ привлечения клиентов по телефону
✓ технологии эффективных продаж
✓ маркетинговые стратегии
✓ рекламные компании
✓ ведение личного профиля специалиста в социальных сетях и многое другое

—  В корпоративном Учебном центре обучением стажеров занимаются тренинг-менеджер, опытные риэлторы и руководитель компании. Наш процесс обучения продуман до мелочей, что делает его легким и комфортным.  Подготовленные сотрудники в качестве стажеров переходят в отдел продаж с предоставлением комфортно оборудованного рабочего места и корпоративной мобильной связи. Стажеры за месяц обучения и стажировки гарантировано выходят на первый заработок! Мы рады и открыты новым коллегам, что позволяет с лёгкостью пройти период адаптации и выйти на стабильный доход.

Наш офис по адресу: г. Северодвинск, ул. Ломоносова, дом 85, корпус 2.

Хотите стать частью нашей дружной команды? Свяжитесь с нами: HR-директор: Оксана Кравченко +7 960-004-84-35