Ломоносова, 85к2
Ленина, 16/1
Нахимова, 1
Телефон колл-центра: 8-960-009-29-99

Новости


Напомним, что программу семейной ипотеки со сниженной процентной ставкой продлили до 1 июля 2024 года. Однако в 2023 условия по данной программе изменились в лучшую сторону для заёмщиков.

Ранее получить семейную ипотеку могли только заемщики с ребёнком, который был рожден в период с 1.01.2018, а также те, у кого есть ребёнок-инвалид.

🔻В 2023 году нет привязки к дате рождения ребёнка. Семье достаточно иметь двух несовершеннолетних детей любого возраста. То есть круг заемщиков расширился, поскольку раньше ипотека была доступна только родителям детей младше 5 лет.

👌 Важно, что процентная ставка по семейной ипотеке не изменилась — она составляет 6% (в некоторых банках ниже). В то время как по льготной программе Господдержка на новостройки она стала выше — 8%

❓Какое жилье можно купить?
Программой можно воспользоваться для покупки жилья в новостройке, на вторичном рынке или для приобретения частного дома с земельным участком. Продавцом обязательно должно выступать юридическое лицо (например, застройщик).

🏡🌳Также кредит можно использовать для строительства индивидуального жилого дома или покупки земельного участка с дальнейшим строительством на нем частного дома. Важно, что все работы должны проводиться по официальному договору подряда с юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем ☝

☺️ Подобрать оптимальную ипотечную программу и рассчитать комфортный платёж можно на бесплатной консультации в любом из наших офисов:

АРХАНГЕЛЬСК:
ул. Поморская, 44

СЕВЕРОДВИНСК:
пр-т Ленина, 16/1
ул. Ломоносова, 85 к.2
ул. Адмирала Нахимова, 1

📞 Позвонить нам: +7 960-009-29-99