Ломоносова, 85к2
Ленина, 16/1
Нахимова, 1
Телефон колл-центра: 8-960-009-29-99

Новости


Первый «Беломорский форум недвижимости» завершился вечером 27 апреля в Архангельске.

Сильнейшие специалисты собрались, чтобы обменяться опытом, знаниями и последними новостями. Затронули важные изменения в законодательстве, банковском деле, сервисах в сфере недвижимости. Прослушали много ярких выступлений на тему искусства переговоров, юридических нюансов, тонкостях междугородних сделок. Поговорили о личном бренде риэлтора и успешных продажах.

Отдельные сессии для руководителей затронули темы найма и комфортной адаптации сотрудников. Уникальная профессия риэлтора, требует уникальных людей. Ведь сфера недвижимости, одна из немногих, где специалист может действительно хорошо зарабатывать. О том как найти и привлечь будущих успешных менеджеров обсудили на панельной дискуссии.

Провели аттестацию агентов по недвижимости на соответствие стандартам Российской гильдии риэлторов. Очень радует количество коллег, которые хотят иметь почетный статус аттестованного специалиста на рынке недвижимости и расти профессионально.

Море информации, новых знакомств, ярких спикеров. Зал был переполнен, а участников форума было гораздо больше чем планировалось. Это говорит о том, что мероприятия такого плана очень востребованы и популярны среди специалистов, заинтересованных в выстраивании и налаживании дружеских, партнёрских отношений.

Выражаем благодарность Российской гильдии риэлторов и Гильдии риэлторов Архангельской области за организацию мероприятия на высшем уровне. С нетерпением ждём встречи в следующем году!