Ломоносова, 85к2
Ленина, 16/1
Нахимова, 1
Телефон колл-центра: 8-960-009-29-99

Новости


Решить квартирный вопрос для подрастающих детей — одна из задач родителей. Если позаботиться об этом заранее, можно сэкономить значительную сумму. Мы приглашаем вас поговорить на тему инвестиций в недвижимость для будущих студентов.

Друзья, 10 февраля АН «Белое море» проведёт открытый семинар по недвижимости. Мы подробно раскроем актуальную тему: «Студия для студента».

Экспертами давно подсчитано, что абитуриенты и студенты составляют значительную часть арендаторов в крупных городах, славящихся своими учебными заведениями.

Москва, Санкт-Петербург и другие города — большой выбор жилых комплексов по любым параметрам.

Как правило, новоиспеченные студенты предпочитают арендовать жилье, поскольку далеко не каждый родитель сможет купить ребенку отдельную квартиру. Поэтому — это так же хорошая возможность заработать для инвесторов. Не обязательно покупать квартиры рядом с вузами. Главное грамотный выбор локации и хорошая транспортная доступность до места учебы.

Всё эти нюансы мы расскажем на нашей открытой встрече. Обсудим какие районы наиболее оптимальны для покупки студии и поговорим о том, с чего начать выбор недвижимости в эту субботу в 12:00.

Ждем вас в нашем офисе на проспекте Ленина, 16/1

Дополнительная информация по телефону: +7 960 009-29-99