Ломоносова, 85к2
Ленина, 16/1
Нахимова, 1
Телефон колл-центра: 8-960-009-29-99

Новости


Вот уже несколько лет АН Белое море входит в состав Российской Гильдии Риэлторов (#РГР) и 8 февраля мы традиционно отмечаем День риэлтора.

День риэлтора РГР — это праздник компаний и специалистов, которые дорожат своей репутацией, работают открыто и добросовестно, соблюдают этические нормы и стандарты качества. Наше «Белое море» — это особая философия и формат агентства по недвижимости. Мы расставили приоритеты на помощь, а не на продажу. На человека, а не на недвижимость. Мы решили, что наши услуги, наш сервис — это не пустые слова, а комплексная работа всего большого коллектива. Это не только покупка или продажа, а полное решение квартирного вопроса, включая юридическое сопровождение, а так же помощь с переездом и в передаче/приёмке квартиры.

 АН «Белое море» — это тоже, в первую очередь, люди. Причем, лучшие сотрудники, отличные специалисты, которые не просто разбираются в недвижимости, а ищут решения, вникают в проблему, погружаются в задачу с головой. Наша компания — это еще и замечательные клиенты, которые мечтают о своём уютном доме и делают вместе с нами всё, чтобы исполнить мечту.

Мы — это почти 17 лет роста, опыта и счастливых клиентов. Спасибо, что вы с нами!

Мы отметили не только наш профессиональный праздник, но и заслуги наших коллег. Самые активные и успешные агенты получили грамоты и благодарственные письма за высокие показатели и вклад в развитие рынка недвижимости города. От души поздравляем и желаем расти еще больше!