
Арт. 37690575
Продается ЕВРОДВУШКА - удобная планировка с евроремонтом. Комфортная кухня – гостиная. Спальня.
Светлая, тёплая, просторная квартира с окнами в тихий двор.
Квартира полностью укомплектована, заезжай и живи!
Дом построен по индивидуальному проекту в 2005 году, материал: брус обшит сайдингом.
Высокий 1 этаж.
Квартиру делали для себя, соответственно денег не жалели от слова совсем. Использовали только качественные и дорогостоящие материалы.
Кухня обставлена брендовой техникой. А если быть точным, в квартире: холодильник, вытяжка, стиральная машинка, индукционная плита, духовка, посудомоечная машина.
Кухонный гарнитур, сделанный на заказ именно под наши размеры.
Санузел - весь в керамограните и в светлых тонах. Современная душевая кабина и мебель. все смесители включая и кухню в серебристом цвете.
В квартире система отопления тёплый пол.
Регулировка температуры в каждой комнате помощью датчиков, так же есть радиаторы отопления.
Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской площадки, зоны отдыха и озеленение.
Предусмотрена открытая гостевая парковка, а также собственная закрытая стоянка.
Отличная локация.
Все зелено и свободно.
Проблем с парковкой никогда нету. Детские сады и школы в шаговой доступности. В 10 минутах езды ТЦ Соломбола Молл и ТЦ Адмиралтейский, а также культурный центр Соломбола-Арт
В шаговой доступности находится детский сад, спортивная школа, медицинские учреждения, продовольственные магазины и берег реки Северная Двина.
Площадь Терёхина 5минутах от дома.
Удобная транспортная развязка.
Район чистый.
Бонус для покупателя- АВТОМЕСТО В ЗАКРЫТОЙ ПАРКОВКЕ, а также большая оборудованная кладовка, а также мебель, бытовая техника.
ИНТЕРЕСНО?
Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!