Ломоносова, 85к2
Ленина, 16/1
Нахимова, 1
Телефон колл-центра: 8-960-009-29-99
вторичное жилье

Квартира


Отдел продаж: 8-964-298-71-78

2-х комнатная квартира .


Арт. 32554113

ЖК «Легенда» — это девятиэтажный двухподъездный дом на 155 квартир с подземным паркингом. Будет построен из кирпича «теплая керамика».

-Будут установлены малошумные скоростные лифты (грузопассажирский и пассажирский), спускающиеся в подземный паркинг.
-Паркинг подземный, лифт опускается к вашему автомобилю
-На каждом этаже предусмотрены колясочные, расположенные напротив лифта, для удобства жильцов

Один из главных плюсов этого дома это прекрасное местоположение - в самом центре старого города и в удалении от шумных дорог. В распоряжении жильцов будет вся развитая социальная и торговая инфраструктура старого города – детская поликлиника, магазины, супермаркеты, ТЦ, кафе, лучшие рестораны города, отделения нескольких банков, почта, главная площадь города и т.д. Окружающий район обладает развитой инфраструктурой. Это наиболее зеленая и отлично развитая часть города. Жильцы дома смогут добираться до работы (СМП), учебы (детские сады «Незабудка» корпус №2 и №3, д/с «Якорек», гимназия № 14, лицей № 17, школа № 37, школа № 9, филиал САФУ, физкультурно-оздоровительный комплекс «Севмаш»), объектов культуры (ЦКиОМ, детский парк культуры и отдыха) за считанные минуты.

Идеальная планировка - в ней есть все для комфортной жизни- высокие потолки, две комнаты, раздельный санузел и просторная кухня-гостиная . Окна квартиры выходят во двор, поэтому всегда можно наблюдать за детьми, играющими во дворе с огороженной территорией.
Высокий потолок вдохновляет на создание интересных дизайнерских решений в квартире.
Обратите внимание на большие окна и низкие подоконники – отличное освещение помогает людям чувствовать себя хорошо в помещении.
Прошли те времена, когда балкон служил местом для хранения всякого хлама. Теперь лоджию вы можете превратить в зону для отдыха с мягкой мебелью, столиками и цветами. Все квартиры продаются с панорамным остеклением балкона, на котором можно обустроить все по своему вкусу.

Дом сдан. Ключи в день сделки!

Адрес
Торцева ул., 65
Серия
Кирпичный
Состояние
Требует ремонта
Примечание к цене
переуступка
Тип сделки
Продажа
Балкон
Лоджия

8.457.175 ₽
Кол-во комнат
2
Общая
67.3 м2
Жилая
32.52 м2
Кухня
17.21 м2
Этаж
5
Всего этажей
9

Записаться на просмотр .

И.о. руководителя отдела новостроек

Перегородкина Елена Ивановна.

8-964-298-71-78
beloemore29@mail.ru