
Арт. 39855528
Часто, покупая квартиру, мы сразу смотрим, что в ней надо переделать, но сейчас я готова представить вариант, где все уже сделано за вас и для вас!
Перепланировка процесс сложный и утомительный, как по временным затратам, так и по финансовым, здесь же вас эти проблемы уже не коснутся.
Небольшая кухня идеально совмещена с гостиной, в уютной спальне размещено спальное место и вместительный шкаф-купе, а совмещенный санузел, это безусловно огромный плюс, ведь если больше пространства , то и комфорта конечно же тоже больше.
Нельзя обойти стороной и расположение самого дома, вокруг развитая инфраструктура, в шаговой доступности огромное количество магазинов, детская и взрослая поликлиника, школы и детские сады, за 10 мин вы дойдете до ОАО ЦС Звездочка, через дорогу от дома бассейн и прекрасный оборудованный парк отдыха, полная реконструкция, которого закончилась в прошлом году.
Ну и самая главная достопримечательность нашего города - всего 2 минуты тихого шага и вас встретит пляж нашего любимого Белого моря , с его незабываемыми закатами ,и набережная, оборудованная различными зонами отдыха.
Звоните, записывайтесь на просмотр, это одно из самых привлекательных по цене предложений в данном районе.